Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Кондиционеры daikin

Дата публикации: 15.05.2014
Пожалуй, изнывать от жары или мучиться от холода не хочется никому. Поэтому человечество придумало такую замечательную вещь, как кондиционер. Кондиционер – это оборудование, которое способно создать самый благоприятный климат-контроль в вашем доле или офисе.

Выбирая технику, вы должны всегда внимательно следить за ее качеством. Так, например, офисные кондиционеры daikin отличаются максимальной надежностью и долговечностью. Японские производители постарались на славу и явили миру занимательный продукт, который идеально подходит для любого помещения. Показанный daikin ftxS20k rxS20k на сайте, можно приобрести и установить как ф доме, так и в офисе. Кондиционеры данной серии отличаются низкой шумностью, а также имеют небольшие габариты.

Если вас заинтересовала эта модель, то можно на портале dom-climata купить кондиционер с установкой в Москве. Установка производится за небольшой промежуток времени. На всю технику и на все установочные работы выдается соответствующая гарантия.

В настоящее время, сборка данной модели кондиционеров производится в Японии, Таиланде и Чехии. Все оборудование соответствует международным стандартом качества. Все модели обладают экономичным режимом, что позволяет экономить вашу электроэнергию, даже если ваш кондиционер работает постоянно.

Спилит-система обладает рядом положительных функций. Она умеет всегда точно контролировать температурный режим в помещении, способна осуществлять просушку воздуха, делая его свежим и чистым. Максимальный шумовой порог данной модели – 19 децибел. Это значит, что такой кондиционер можно устанавливать как в офисе, так и у себя дома, в спальной комнате. В кондиционер встроена специальная очистительная система, которая ионизирует воздух, делая его еще и безопасным для здоровья человека.

Другие статьи из раздела

Красочная Испания.
Дата: 16.01.2015
В Испании, как как по сюжету доброй сказке: направо пойдешь на огромное побережье попадешь, налево направишься экскурсионные богатства отыщешь. А если серьезно, ...


Архив статей