Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Зимние праздники в Испании.

Дата публикации: 23.04.2014
Испания - край вечного солнца, прекрасных пляжей и невероятных красот. Сотни лет люди восхищались и воспевали эту страну в своих песнях, и хотели приехать сюда, дабы развеяться от тягот и забот обычных будней. Так в целом остается и по сей день.

Не смотря на достаточно серьезные последствия экономического кризиса, из-за которого довольно многие компании здесь были вынуждены закрыться или приостановить работу, возможность приобрести свое собственное жилье остается таким же интересной и лакомой возможностью для людей с разных сторон света. Думали ли вы когда-нибудь: За что вы любите Новый Год? Много веселья, чудеса, и ожидание чего-то неожиданного. А теперь просто представьте, что ко всему этому можно добавить еще и новые штрихи, такие как прекрасные антураж или экзотические поездки на своей собственной лодке по водам Атлантического испанского побережья.

За последние несколько дней, цена на недвижимость в Каталонии и некоторых других регионах этой страны снизились почти на семь процентов. Причиной этому стала снижение интереса со стороны юридических лиц из Германии и Франции. Однако то, что деловые люди не желают приобретать недвижимость в Испании, практически никак не сказалось на интересы простых обывателей к приобретению разнообразного жилья. Согласно статистике, проведенной экспертами, спрос со стороны северо-африканских государств и многих людей из Российской Федерации. Они считают, что спрос увеличился практически на четыре процента. Неизменными оказались только некоторые элитарные жилища и Виллы, которые обладают своей определенной историей и популярностью среди туристов или даже местных жителей. Таких домов в Испании насчитывается порядка трех сотен по всей территории Испании, и о каждом из них можно получить информацию на официальных государственных сайтах.

Другие статьи из раздела

Скайсерфинг в Испании
Дата: 21.10.2014
Слово «скайсерфинг» появилось в нашем лексиконе относительно недавно. Хотя как явление – это уже имеет определенный возраст. Под скайсерфингом ...


Архив статей