Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Интернет магазин антиквариата

Дата публикации: 21.04.2014

Виртуальная антикварная лавка «3 Legion» - это место, где сосредоточено огромное количество самых редких предметов старины по всем направлениям. В нашем магазине ко всем антикварным предметам приводятся заключения экспертов, которые подтверждают их действительную ценность и подлинность. Интернет-магазин антиквариата «3 Legion» предоставляет возможность приобрести любой антикварный предмет: картины, мебель, награды, украшения, монеты, военную атрибутику, коллекционные открытки, столовое серебро, карты, фарфор, бронзовые изделия, книги, гравюры и прочие старинные предметы. Приобретение антиквариата и произведений искусства является не только увлекательным занятием для многих, это еще и самый надежный способ сохранить и приумножить свой капитал. Если покупатель после приобретения антикварного предмета неопровержимо докажет, что это подделка, то «3 Legion» вернет ему сразу же денежные средства, которые были получены после продажи в те сроки, которые предусматривает действующее законодательство, а также нормативные документы нашей организации.


Наш антикварный магазин берет на комиссию и приобретает в собственность антикварные предметы у юридических и физических лиц. Мы предоставляем гарантию относительно конфиденциальности сделки. Все это мы делаем на достаточно выгодных условиях. Например, выгодным для любителя антиквариата является собирание ювелирных изделий из эмали, золота, серебра и прочих материалов. Такие антикварные изделия не только распространены в сфере купли-продажи, старинные украшения – это всегда актуальный подарок.


Если у коллекционера антикварных изделий появилось желание придать дух старины и неповторимый стиль интерьеру своего дома, то он практически всегда заинтересован в приобретении старинных подсвечников, часов и прочих изделий, которые представляют ценность для создания такого интерьера.


Виртуальная антикварная лавка «3 Legion» сравнима во многих смыслах с музеем, разница лишь в том, что в музее позволено издали любоваться экспонатами, у нас же вы имеете возможность забрать частичку музея домой. На сайте вы можете подробно изучить перечень экспонатов, представленных в нашей лавке. Коллекционирование антикварных предметов – это и увлечение, и прибыльный бизнес, и сфера профессиональной экспертизы. Человек, коллекционирующий старинные предметы, преследует различные интересы, которые позволяют ему расширять свою коллекцию.

Другие статьи из раздела

Испанки. Какие они?
Дата: 01.12.2014
Испанских женщин по праву считают одними из самых красивых женщин в мире. Это признают и те, кого интересуют исключительно знакомства с девушкой в москве и других ...


Архив статей