Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Прокат байдарок

Дата публикации: 16.04.2014

Бесспорно, что активный отдых помогает укреплять здоровье. Загородный воздух с ароматами растений, а также общение с друзьями в неформальной обстановке положительно влияют на самочувствие горожан. Первозданная природа, тепло вечернего костра - то, что способно надолго оставить приятные воспоминания. Любители путешествий по воде - рекам или озёрам – нуждаются в плавательных средствах. Если предстоит использовать лодки 1-2 раза в год, то нет смысла приобретать их. В городских условиях хранить такие громоздкие предметы совершенно неудобно.

Наиболее выгодное решение – это прокат байдарок http://www.kiviniemi.ru/arenda-bajdarok,-siyakov/, причём во временное пользование туристам выдаётся и сопутствующая экипировка, необходимая для похода: упаковочные чехлы, вёсла и «фартуки», защищающие гребцов от капель и брызг. Независимо от размеров человека, сидящего в такой лодке, водонепроницаемый материал удобно обхватывает его корпус. В качестве индивидуального страховочного средства в снаряжение также входит спасательный жилет. 

Побывать на рыбалке или совершить долгожданный семейный поход по реке – мечта многих жителей мегаполисов. Сплавной каяк выполняется из прочного пластика, который способен выдержать удары о камни. Он может иметь от 1-2 посадочных мест (иногда даже 3), к нему прилагаются вёсла с двумя лопастями. Морские каяки отличаются большими размерами и заострёнными (поднятыми кверху) носами, чтобы разрезать волны.

Существуют каркасно-надувные образцы лодок, предназначенные для тех туристов, которые не имеют возможности перевозить изделие с цельным корпусом. Такой вид плавательного средства вполне подходит для несложных походов по рекам со спокойным течением. Достаточная грузоподъёмность, ширина и высокие борта позволяют совершать неспешные и безопасные прогулки по воде. Немецкие и американские модели лодок отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Путешественники, желающие разнообразить свой досуг и наполниться новыми яркими впечатлениями, всегда могут попробовать вышеописанный вид передвижения по воде. Запланировав подобное мероприятие в окрестностях Петербурга или в Карелии, стоит воспользоваться услугами команды Кивиниеми. Туристы могут рассчитывать на содействие в проработке индивидуальных маршрутов, а также пройти по предложенным классическим путям, расположенным в Лосеве. Менеджер проконсультирует потенциальных клиентов по любым вопросам, касающимся данной темы.

Другие статьи из раздела

Элитные часы в ломбарде
Дата: 27.02.2014
Иногда случается острая потребность в денежных средствах. Причем нужны они быстро и сейчас. Банки отпадают, надо много документов и пройти необходимые процедуры ...


Архив статей