Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Лето с пиццей

Дата публикации: 25.03.2014

Лето неумолимо приближается и, само собой, этот факт не может не радовать. Однако существует один важный момент (особенно важный для женщин) – лето – пора коротких юбок и разноцветных купальников. Как правило, девушки и женщины делятся на три группы: первая группа не имеет проблем с лишним весом и никогда не сидит на диетах; вторая группа быстро набирает вес, но держит себя в руках круглогодично; и, наконец, третья группа – это те, кто не успел похудеть к весне, но надеются похудеть к лету. Спешу вас расстроить, надеяться мало. Но спешу и обрадовать, у нас еще достаточно времени и сил, чтобы летом не стесняясь щеголять по пляжу. Что для этого понадобится? Сила воли и большое желание быть не хуже, а даже лучше моделей Виктории Сикретс или любых других девушек, чью фигуру вы считаете идеальной.


Для начала усвоим главное правило – худеть нужно с умом, а это значит, что мы откажемся от голодания и перестроим свой рацион, опираясь на основные законы правильного питания. Первое – это вода, вы должны потреблять в день от полутора до двух с половиной литров воды. Второе – овощи и фрукты. Запомните – эти продукты должны присутствовать в вашем меню обязательно! Но фрукты кушайте до двенадцати дня, овощи после двенадцати. Третье – отказ от «мусора». «Мусор» - это продукты, не содержащие абсолютно никаких полезных свойств, к ним относится фастфуд, чипсы, сухарики и т.д. И, наконец, четвертое правило – кушайте медленно, небольшими порциями, пять и больше раз в день (это ускорит обмен веществ).


Кстати, благодаря правильному питанию вы не только приведете внешний облик в порядок, но и внутренний: укрепите иммунитет, поможете правильной работе желудка, кишечника, выведите из организма шлаки и прочее. 


Теперь спорт. Без спорта никуда! Не пугайтесь, это не значит, что сутками напролет вы обязаны «работать» в спортзале. Пятнадцать-двадцать минут ежедневно вполне достаточно, чтобы помочь телу быстрее придти в нужную вам форму. Подобрать упражнения вы сможете самостоятельно, благодаря большому количеству видеозаписей, рассказывающих, как заниматься в домашних условиях.


И, наконец, последнее. Если вам неудержимо хочется полакомиться чем-то, к чему вы привыкли, не отказывайте себе, а просто немного перестройте состав блюда. К примеру, такое блюдо как ПИЦЦА не обязательно делать на толстом тесте из пшеничной муки — возьмите муку грубого помола и сделайте тонкую лепешку. Вместо шоколадки побалуйте себя фруктовым салатом и т.д. 


Дерзайте! У вас все получится!


Другие статьи из раздела

Собираем чемоданы
Дата: 07.12.2014
Очень часто у тех, кто отправляется в путешествие, возникают вопросы, что же взять с собой, особенно если путешествие впервые в жизни. Ответить на эти вопросы ...


Архив статей