Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Гладильная система в «Ymit.pro»

Дата публикации: 08.03.2014

Рынок продажи гладильной техники в настоящее время предлагает не только утюги, а целые гладильные системы. Не так давно, чтобы максимально облегчить глажку  гладильными системами пользовались только специалисты, изготавливающие одежду, да и стоила гладильная система не дешево. Конечно же, и теперь  в продаже имеются самые разные модели - от дешевых до дорогих и очень дорогих. Но самое главное, что на сегодняшний день в продаже  появилось очень большое количество бытовых гладильных систем вполне доступных по стоимости для всех социальных групп населения. 


Обычно гладильные системы в народе  называют утюгами с парогенератором. Признанным лидером на рынке гладильных систем в Краснодаре по праву считается компания "Ymit.pro". Представленные ею приборы для глажки отличаются не только высоким качеством, но и весьма удобны в роботе. Для качественного разглаживания ткани необходимо, чтобы  температура подошвы утюга, была несколько большей, в сравнении с максимальной температурой подаваемого  пара. Очень  высокая температура весьма неблагоприятно сказывается на общем состоянии ткани, что реально видно при утюжке самых деликатных тканей.


Современные паровые гладильные системы рассчитаны на использование оптимальной температуры подошвы утюга в органическом сочетании с хорошей подачей пара. И как результат  -  появилась прекрасная возможность отказаться от настройки температуры специально для каждой ткани, что значительно  экономит массу времени.


С помощью новой гладильной системы появилась возможность так сказать  «на одном дыхании» переглаживать гору вещей из тканей разной текстуры, для которых глажка не противопоказана.  К тому же в рабочем процессе нет необходимости дожидаться выхода на определенный температурный режим (ибо здесь регулятор температуры вообще отсутствует) и использования мокрой ткани, поскольку за счет давления пара (около 6 бар) вся глажка  занимает примерно в 2 раза меньше времени.


Гладильная система позволяет сократить  расходы электроэнергии и сберечь силы потребителя.  Трудоемкое утомительное занятие может легко превратиться  в весьма быстрый и что самое главное легкий процесс, в конечном результате которого вещи выглядят как новенькие.


Хотите выглядеть опрятно и стильно - обращайтесь за гладильной техникой в «Ymit.pro». Наши специалисты проконсультируют вас и помогут с выбором необходимого вам гладильного прибора, например, какой купить отпариватель.

Другие статьи из раздела

Финляндия на час ждет вас!
Дата: 28.11.2014
Предлагаем вашему вниманию - отменную возможность замечательно провести свободное время. Это путешествие в Финляндию на удобном автобусе. Самое главное, что вы ...


Архив статей