Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Ибица – лучший отдых

Дата публикации: 03.08.2013
Если вы хотите побывать на самом лучшем курорте мира, то вам надо поехать на Ибицу. Островок маленький, и каждый кто оказался на нем за несколько дней привыкает и чувствует себя, как в родном доме. Занятий на курорте хватит всем. Можно осмотреть достопримечательности, которыми богата столица острова. Там сами камни хранят в себе историю. Старинные домики выглядят , как сошедшие с картин старых мастеров. Улочки уходят прямо к морю, и прямо навевают романтическое настроение. Ибицк а прославилась своим молодежным отдыхом. Лучшие ди-джеи мира считают за честь выступить перед отдыхающими.

После посещения Ибицы можно задуматься и о путешествии по родной стране и купить путеводитель по Северному Кавказу. Из ночных клубов, находящихся на острове, наиболее привлекательными можно назвать «Space», вечеринки в котором длятся с шести утра до трех часов дня. После их завершения вся публика идет на побережье и занимает многочисленные бары. Среди отдыхающих можно встретить и представителей богемы, музыкантов и бизнесменов. Самая популярная дискотека называется Pach. Там царит шик и гламур. Только количество баров на ней – семь. И каждый со своей изюминкой и стилем. Особенно оригинально оформляется дискотека во время, так называемых, «пахских» вечеров. Другое знаменитое тусовочное место - это Angel`s.

Оно поскромнее, чем вышеупомянутое, но все равно лоска и пафоса не занимать. Ибица, впрочем, может предложить не только шумный дискотечный отдых, но и тихий семейный. Для этого подойдет курорт Портинач. Он очень красивый и хорошо подходит для экскурсий. Также семейным парам понравиться Сан-Антони. А те, кто любит роскошь должны поселиться в Сан-Мигеле. Он богат дворцами и зелеными ландшафтами. Рукотворная и природная красота соседствуют здесь.

Другие статьи из раздела

Достопримечательности Киева.
Дата: 04.08.2014
Этой весной обязательно приезжайте в Киев. Чтобы вас не омрачала проблема жилья, узнайте из интернета о гостиницах Киева. Лучшие отели Киева предложат вам самые ...


Архив статей