Общая информация

Достопримечательности

Новости из Испании

Полезная информация:

Погода в Испании

Авторизация



Отдых в Испании

Дата публикации: 03.08.2013
Если кто-то хочет качественно отдохнуть, то добро пожаловать на Пиренеи, настоящей жемчужиной которых можно назвать Испанию. Страна предложит самый разнообразный отдых, а все вкусы и возрасты. Это не только пляжи на берегу океана, но и горы, и богатейшая историческая составляющая для любителей экскурсий. Сеть отелей мирового класса подарит отличный сервис и комфорт, а для тех , кто предпочитает тишину и уединение есть множество предложений по виллам и бунгало. Сегодня туристы со всего мира едут в Испанию и остаются с незабываемыми впечатлениями после отдыха. А многие возвращаются снова и снова.

Просматривая отзывы об Испании, попутно можно посмотреть и достопримечательности Новосибирска. А выбирая курорт, можно сопоставить это с суммой, которую вы готовы потратить. Из доступных для широкого круга туристов - это Коста Брава и Коста Бланка. Уже более элитной считаются андалусийская Коста дель Соль. А на Мерабелье и вовсе отдыхают богатейшие люди мира и королевские семьи.. Кто хочет экстрима, тому нужно ехать на Майорку, где построено множество аквапарков. Для любителей дискотек и танцев до утра – Ибица. Она славится самыми живописными пляжами на Средиземном море. Ну, а кто не слышал про Канарские острова?!

Остров Тенерифе предлагает туристам купание целый год. Температура воздуха там не поднимается выше 24 градусов. И, конечно, в Испанию стоит съездить ради ее главной достопримечательности – корриды. Центром ее считается Севилья, но вообще, посмотреть на бой быка и матадора можно посмотреть практически в любом городе. С точки зрения эстетической нельзя не сходить в музей Прадо в Мадриде, где выставлены коллекции картин Веласкеса, Рембарандта и других великих художников. Много интересного и в национальном археологическом музее.

Другие статьи из раздела

Рейтинг самых дорогих городов Испании
Дата: 30.05.2014
Недавно средства массовой информации обнародовали данные, которые были получены на основании индексов подготовленных одним из международных порталов, ...


Архив статей