 Испанская комапния Telefónica запускает свой мобильный менеджер приложений "Мой mstore" . Это сервис мульти-устройства, который позволяет пользователям управлять своими приложениями и доступом к ним в любое время и с места либо через "смартфон" или от "таблетки".
Пользователи хранят профиль в облаке, что позволит получить доступ к приложениям, загружаемых из магазина мобильных приложений Movistar ('mstore »)."Мой mstore 'использует движок, который позволяет пользователям найти то, что они хотят простым, быстрым и интуитивно понятным способом.
Эта новая услуга предоставляет прямой доступ к App Store, и предлагает приветственный пакет с бесплатными приложениями и со скидкой. Кроме того, пользователь может управлять пользовательскими загрузками и доступом к почтовому ящику с уведомлениями о применении обновлений и рекомендаций.
Также пользователь может управлять платежами с помощью мобильных телефонов Movistar. "Мi mstore" в настоящее время поддерживается Android, Java и Symbian, поэтому скачать софт для android не представляет проблемы. Это часть глобального проекта Telefonica, который направлен на достижение более 200 миллионов потребителей в большинстве стран, где работает группа Telefónica и Telecom Italia.
Проект начался в июне 2009 года с запуска App Store, в Испании - "mstore '- который в настоящее время доступен в более чем 200 моделях мобильных телефонов у более чем 12 млн. клиентов. Запуск "Мi mstore" 'является шагом в этом проекте, который принесет пользу миллионам клиентов.
Пользователи могут загрузить и установить приложение на своем мобильном телефоне "Мой mstore 'от главного' mstore. Тем не менее, новые терминалы могут быть доступны с предустановленным значком на экране терминала и с которым все устройства будут идти каталог Movistar.
Цель компании Telefonica является "ускорить принятие нового цифровога стиля жизни, обеспечивая обнаружение и использование приложений и утилит мира развлечений" независимо от того, какое устройство вы используете, говорится в сообщении компании. |