Компания Tayre в качестве официального представителя итальянской поизводителя роскошных машин Maserati открыла в Мадриде службу продажи и послепродажного обслуживания с площадью размером 1.015 квадратных метра, о чем сообщила компания в официальном релизе.
По задумке этого нового представителя, 275 квадратных метров предназначены для выставки и продажи транспортных средств в Мадриде на улице Лопес де Ойос 62, в то время как 740 квадратных метров будут отданы под технические службы на улице Хавьер Ферреро 3. Компанию планирует мощную рекламную компанию. Качественное вложение в собственный бизнес - запись приветственного сокращения на автоответчик от компании - http://www.ivr-studio.com/
Генеральный директор Maserati для Центра и Севера Европы, Томаш Ахек, полностью убежден в способности компании Tayre представлять итальянскую марку в Мадриде. "Ее понимание честности и качества службы вместе с ее большим опытом на мадридском рынке заставляет нас чувствовать себя уверенным, что она будет нашим идеальным сотрудником, чтобы предлагать возбуждающий подарок клиентам и вести в будущее наш торговый знак", - заключил он.
Со своей стороны, управляющий Tayre, Моисес Гонсалес, уверил всех в том, что был "очень горд", из-за того, что такой торговый знак как Maserati доверился его компании.
Вылет 16.06,23.06,30.06.2012 на 7,10,11 ночей. Стоимость от 27200 на человека! Информация о туре Название: Зажигательные ритмы Ибицы! Вылет 16.06,23.06,30.06.2012 на 7,10,11 ночей Стоимость от 27200 на человека! Тип: Пляжный Действителен до: 2012-06-25 Даты заездов: 16.06,23.06,30.06.2012 Транспорт: Авиаперелёт Размещение: DBL Стоимость: от 27200 руб. до 31100 руб. Подробная информация о ценах: В стоимость включено: