Авторизация

Испания в новостях
Давид Вилья вывел Испанию в полуфинал
04.07.2010 18:11
     Это не было красиво, но Испания, на  проходящем  Кубке мира  по футболу, достигла уровня полуфинала впервые. Их единственный гол в матче против жесткой обороны выстроенной Парагваем, вывел на протвостояние с Германией в среду в Дурбане. Германия прибудет на матч после феерической победы  4-0 над Аргентиной.
     Давид Вилья пришел на 83-й минуте, наконец, пробил брешь в  уставшей парагвайской обороне. Снова Висенте дель Боске поставил уверенно на Фернандо Торреса, но в очередной раз "Эль-Ниньо" не удалось показать себя в  в хорошей форме, и он был заменен на 56-й минуте  на Сеска Фабрегаса. С Торресом на поле Испания только один раз выстрелила по воротам с его помощью